Новогоднее Изумрудное Фэнтези

Новогоднее Изумрудное Фэнтези

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Впереди новогодние праздники, у детей каникулы и ожидание чего-то невероятного, что должно произойти в этот замечательный большой яркий, пахнущий елкой и апельсинами праздник. Не разочаруйте своих мечтателей, подарите им сказочный праздник вместе с театром Шерлиз. Приходите на наши Рождественские праздники всей семьей. Здесь дети поверят в чудеса, а взрослые вернуться на время в детство.

Под самый Новый год Шерлиз приготовил для маленьких фантазеров и их родителей Новогоднее Изумрудное Фэнтези в Киеве. Такие праздничные встречи уже стали традицией театра и пятый год подряд балуют публику веселыми представлениями.

Актеры театра и его руководство приглашают в совместное новогоднее приключение детей, их родителей и друзей. Изумрудное Фэнтези подарит своим юным посетителям волшебную историю, незабываемо яркую, захватывающую, шумную, веселую и околдовывающую.

Маленьким участникам представления нужно будет помочь добрым сказочным героям, собрав украденные злыми буками драгоценные камушки, которые разбросаны среди звезд на небе. Для этого им нужно будет храбро сражаться со злюками, преодолевать трудности и различные препятствия, не поддаваться на козни. Если они не успеют или не смогут этого сделать, то праздник не наступит, и Новый год не придет.

Для незабываемого новогоднего приключения и реальности происходящего талантливые и жизнерадостные актеры включат в приключения Магию Всех Стихий, Неоновое шоу. Порадуют детские сердца и дрессированные животные (голуби, пудели). Иллюзионисты поразят юных зрителей магией и веселыми трюками. Цирковые репризы удивят и развлекут юную публику, а сорок артистов балета подарят непоседам возможность созерцать завораживающую пластику танца. Потом все вместе торжественно зажгут праздничную елку.

Всем, кто купит билеты на Новогоднее Изумрудное Фэнтези, нужно будет прийти с детьми на 30 минут раньше, чем назначено представление. В это время для самых юных посетителей начнется самая увлекательная часть всего шоу – интерактивное участие в театральной постановке, под руководством активных жизнерадостных аниматоров. Детей увлекут различного рода мастер-классы, повеселит и заинтересует аквагрим, различные конкурсы и игры поднимут настроение и порадуют подарки.

Театр Шерлиз не позволит скучать и взрослой аудитории…

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах