Снежная Королева (Ледовое шоу)

Снежная Королева (Ледовое шоу)

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Сказка о Снежной королеве. Сколько интерпретаций было сделано на нее? Но такого современно шоу зрители еще не видели. Представление Снежная королева (Ледовое шоу) в Киеве пройдет во Дворце Спорта, и подарит зрителям невероятные эмоции и неожиданные номера.

Над театральным номером ледового шоу работало концертное агентство «Аншлаг», которое славится своими великолепными постановками. Их ледовое шоу «Щелкунчик» собрал множество хвалебных отзывов, а билеты на шоу были распроданы.

Чем будет на ледовом шоу?

Так что же придумали в этот раз? Чем порадуют зрителей? Это конечно остается тайной, узнать которую вы сможете, посетив представление. Но известно следующее: для ледового шоу «Снежная королева» написан необычный сценарий, разработаны невообразимые визуальные спецэффекты, построен большой LED- экран, на котором будут отображаться уникальные художественные трюки. Все это действо дополнено авторской музыкой в интересной обработке, которая будет звучать волшебно. Для шоу разработаны новые яркие костюмы, которые создают сказочную атмосферу, и напоминают нам о предстоящих новогодних праздниках. В этом шоу все продуманно до мелочей, каждый эпизод представления филигранно отработан и дарит своим зрителям море эмоций и радостных чувств.

Кто работал над постановкой шоу?

Режисером – постановщиком ледового шоу стал Дмитрий Тодорук, режиссер КМАТОБ и солист группы Авиатор, постановщик Дмитрий Дмитренко, хореографические номера поставила неподражаемая Оксана Маслова, танцовщицей Pennsylvania Ballet. Видеографический ряд создан мастером визуальных эффектов Андреем Кравченко. Фантастическое музыкальное оформление создал Государственный симфонический оркестр Украины. Эта звездная команда создала одно из лучших ледовых шоу, которое вы обязаны посмотреть.

Представление окунет вас и ваших детей в красивую сказку, где вы будете чувствовать себя непосредственным участником. Вы почувствуете себя сказочными героями, и поверите в новогоднее волшебство. Каждый зритель получит эстетическое наслаждение от увиденного.

Купить билеты на представление «Снежная королева» (Ледовое шоу) можно уже сейчас на нашем сайте. Оно пройдет 29 и 30 декабря в 11.00, 13.30 и 16.00. Подарите своей семье новогоднюю сказку.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах