Щелкунчик и волшебник Кракатук

Щелкунчик и волшебник Кракатук

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Детское новогоднее представление Щелкунчик и волшебник Кракатук в Киеве подарит взрослым и детям незабываемые эмоции, и окунет в атмосферу новогоднего волшебства. Вы увидите самую магическую рождественскую историю, созданную по мотивам сказки Гофмана.

Сюжетная линия

У вас были страхи в детстве? Было ли что-то такое, что пугало вас до дрожи? У всех маленьких деток присутствует страх, и это страх темноты. Все боялись темноты в комнате, когда все уже спят. Всегда казалось, что кто-то вылезет из-под кровати или выйдет из-за шкафа. Темнота вселяет страх неведения. Так, главным героям сказки Эмме и Гансу придется посмотреть своим страхам в глаза.

Их дом полон тайн, где-то на горище хранится волшебный орех, который исполняет все заветные желания. В доме есть кукла, которая раскалывает орехи, по имени Щелкунчик. Дети уверены, что есть Королева Мышыльда, которая хочет отомстить Щелкунчику за своего отца. И она готова сделать что угодно, чтобы маленькие дети ей в этом не мешали.

Что ожидает отважных героев? Смогут ли они преодолеть свои страхи ради родителей, всеобщего добра и справедливости? В преддверии Рождества возможно все, но удастся ли это нашим персонажам?

Эта новогодняя история поведает маленьким зрителям о сказочном волшебнике Кракатуке, о добре и зле, о любви и ненависти, предательстве и самопожертвовании. Эта чудесная история сделает деток смелее и заставит поверить в магию Рождественской ночи.

Сочетание световых эффектов, красивой декорации, ярких костюмов, превосходной игры актеров и музыкального сопровождения создают фееричное шоу, которое переносит зрителей в сказочный мир.

Кто работал над проектом?

Режиссер – постановщик шоу Мария Мага, хореографическая постановка шоу – балет DanceStyle, главные роли исполняют Екатерина Сари – Юрьева, Леонид Русаков, Александр Божко, Татьяна Негрий, Николай Данилюк, Сергей Пономаренко.

Какой Новый Год проходит без Волшебства? Какой Новый Год можно представить без Щелкунчика? Детское Новогоднее шоу состоится в Доме офицеров 8 января 2018 года в 12.00. Купить билеты на представление Щелкунчик и волшебник Кракатук можно на нашем сайте. Подарите своим детям Рождественское Чудо.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах