Алиса в Зазеркалье на льду

Алиса в Зазеркалье на льду

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новогодние праздники – пора хорошего настроения и время, когда вместе со своими детьми вы можете пойти на прекрасные сказочные постановки. Одной из них является новогодний спектакль Алиса в Зазеркалье на льду в Киеве.

Об идее постановки

Помните знаменитый диалог из книги Льюиса Кэррола?

— А что за странные звуки, вон там? — спросила девочка, указав на довольно скромные заросли каких-то растений в дальней части сада.
— А это чудеса, — безразлично объяснил Чеширский Кот.
— А чем они занимаются? — осведомилась Алиса, слегка покраснев.
— Тем, чем и должны — Чешир широко зевнул. — Происходят…

Первый раз в Украине героиня, известная по всему миру встанет на коньки и покажет невероятное шоу на льду. Спектакль с участием Алексея Галинского, Лусинэ Геворкян и Ярославы Дегтярёвой ещё никогда не был настолько ярким.

Представление, в котором участвуют победители международных соревнований по фигурному катанию, запомнится не только прекрасным исполнением партий, но и интересными образами. Любопытная Алиса, улыбающийся Чешир, непоседливые и разговорчивые Тра-ля-ля и Тру-ля-ля, вечно спешащий Белый кролик, властная Королева Червей, жуткий Бармаглот и главный организатор безумных чаепитий Мартовский заяц не оставят ни одного ребёнка равнодушным. Вас ждёт не только блестящее актёрское исполнение, но и элементы акробатики, поддержки на грани экстрима и вращения с прыжками.

Спектакль длительностью 100 мин. разделён на две части (с 20-минутным антрактом). Вас ждут качественные визуальные инсталляции, волшебная музыка, прекрасные лазерные проекции, дымовые декорации – всё, что поможет вашему ребёнку почувствовать себя в настоящей сказке. Вместе с малышом вам предстоит спасти страну Чудес от злой королевы и страшного Бармаглота.

Как приобрести билеты?

Чтобы купить билеты на новогодний спектакль Алиса в Зазеркалье на льду, вам даже не нужно выходить из дома. Приобрести билеты на спектакль, который будет идти три дня подряд, вы можете прямо на нашем сайте. Чтобы упростить вам выбор места, мы разместили полную схему зала Дворца спорта по секторам. Проданные и свободные места на ней обозначены соответственно красным и зелёным цветом. Чтобы узнать стоимость свободного места, вам нужно просто навести на него курсором. Выбирайте любой свободный сектор и наслаждайтесь зрелищным шоу для детей и взрослых всей семьёй!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах