Сказка - мюзикл "Белоснежка. Новогодняя история"

Сказка - мюзикл "Белоснежка. Новогодняя история"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Все родители воспринимают детские новогодние представления как скучные и унылые мероприятия, где весело только детям. Папы и мамы с нетерпением считают минуты до окончания постановок. Однако в этом году все будет по-особенному! На мюзикле от театра «Каскадер» за происходящим на сцене с восторгом наблюдать будут все члены семьи. Сказка-мюзикл «Белоснежка. Новогодняя история» в Киеве – это креативное мероприятие, в постановке которого участвовала опытная команда профессионалов. Не только сказка ждет малышей. Они будут водить традиционные хороводы вокруг елочки, динамичные развлечения порадуют юных гостей, сюрпризы от главных персонажей праздника – Деда Мороза и Снегурки гарантированы.

Зимние сказки

С приходом зимы каждый ребенок ждет чуда. Настоящее волшебство подарят детям участники проекта. Каждое их выступление – это оригинальный и интересный сюжет, ни разу не повторяющийся! Ребятишек ждут любимые герои из мультфильмов и литературных произведений. Представление по мотивам сказки братьев Гримм – это шедевральное произведение, герои которого приглашают вас в мир волшебства, приключений и праздничных чудес.

Не только маленьким девочкам будет интересна постановка. Программы театра «Каскадер» отличаются оригинальностью сюжета, современными элементами, мощными световыми и звуковыми спецэффектами. В восторге будут даже подростки, их мамы и папы. Поспешите заказать билеты на сказку-мюзикл «Белоснежка. Новогодняя история» в Киеве.

Приключения и фантастика

Коллектив известен не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Билеты на их выступления раскупают моментально. Никто вам не предложит шоу с реальным фехтованием, только артисты Каскадера могут по-настоящему удивить публику непревзойденными трюками.

Творческий наставник проекта, он же главный сказочник, Игорь Мысливый. Хореограф-постановщик Станислав Волотовский. Автор прекрасных песен и увлекательных сюжетов Влада Кохановская. Выступление идет на украинском языке, продолжительность 1 час 15 минут без антракта. Если вы придете с малышами до 3-х лет – без предоставления отдельного места вход бесплатный. Купить билеты на сказку-мюзикл «Белоснежка. Новогодняя история» в Киеве вы можете прямо на этом сайте. Курьерская доставка станет приятным бонусом.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах