Заговор в Диснейленде

Заговор в Диснейленде

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Представляем вашему вниманию масштабный увлекательный детский мюзикл, в котором одновременно выступает 40-ок профессиональных артистов - Гранд Шоу Мюзикл «ЗАГОВОР В ДИСНЕЙЛЕНДЕ». Теперь, все полюбившиеся герои мультсериалов соберутся вместе для того, чтобы весело и увлекательно встретить Новый 2019 год. Каждый ребенок сможет окунуться в уникальный мир, и побывать в незабываемом сказочном приключении.

Приготовьтесь найти ответы на тайны пустующего острова Моаны. Наберитесь храбрости и смело преодолейте все сложности в заколдованном величественном замке чудовища, для того, чтобы насладиться пением милой Бель. Сделайте всё, что от вас зависит для того чтобы растопить сердце Эльзы, и помочь прекрасной Рапунцель забыть, что такое одиночество. И самое главное, приготовьтесь спасти любимый Диснейленд от банды пиратов. Ну, скажите, разве это не крутое приключение?! Если вы хотите стать участником этого невероятного действия, то купить билеты на Гранд Шоу Мюзикл «ЗАГОВОР В ДИСНЕЙЛЕНДЕ» вы можете на нашем сайте прямо сейчас.

Что интересного будет в данной постановке?

· Увлекательная сюжетная линия;

· Известные музыкальные композиции, ритмичные танцевальные номера, игры со зрителями на протяжении всего Мюзикла;

· Все песни будут исполнять известные артисты, которые удивят вас своим талантом;

· Большой экран вдоль сцены, отменные декорации, невероятно точные копии образов героев;

· Мюзикл завладеет вниманием всех зрителей с первых минут;

О чём Мюзикл?

Сказочные персонажи готовятся к Новому году. Но, когда процесс подготовки практически завершен, откуда ни возьмись, появляются хитрые пираты, такие как Черная Борода, и его верный помощник – известный Джек Воробей. Естественно, что пришли они не одни, а с целой бандой таких же коварных пиратов. Их любимое занятие – крушить все, что они захотят. Но, сейчас у них новая цель – сорвать новогодний праздник. Интересно, чем же все закончится? Смогут ли пираты осуществить свой коварный план? Или, может быть, они все-таки станут на сторону добра, и весело встретят праздник вместе с жителями Диснейленда? Приходите, и сами всё узнаете! Заказать билеты на Гранд Шоу Мюзикл «ЗАГОВОР В ДИСНЕЙЛЕНДЕ» вы можете на нашем сайте.

Когда будет Гранд Шоу Мюзикл «ЗАГОВОР В ДИСНЕЙЛЕНДЕ»?

Эта потрясающая постановка будет идти всего лишь один день в Киеве! Вы сможете посетить один из двух сеансов, которые пройдут 6-го января 2019 года в Октябрьском Дворце. Постановка рассчитана на деток старше 3-х лет. Длительность мероприятия – 1 час. Дети, младше 4-х лет входят бесплатно (при условии того, что ребенок будет сидеть на руках у взрослого, без предоставления места).

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах