Новогодние приключения линдзяго на планете принцесс

Новогодние приключения линдзяго на планете принцесс

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Для самых юных ценителей театрального искусства на второй день наступающего года предлагаем посетить феерическое представление «Новогодние приключения линдзяго на планете принцесс» в Киеве. Это интерактивная постановка с ярким музыкальным сюжетом при участии ростовых кукольных героев-мультяшек.

Для комфортного просмотра театрального действа, кресла для маленьких зрителей в зале будут установлены на спецконструкции таким образом, что каждые последующие два ряда будут возвышаться над предыдущим ярусом на 20 сантиметров. И так до двенадцатого ряда включительно, что поспособствует хорошему обзору для всех сидящих. Учтите, пожалуйста, это обстоятельство, когда примите решение купить билеты на утренник «Новогоднее приключения линдзяго на планете принцесс».

Сюжетная линия постановки

Раздражение одолело птичку Ред, и он решает уединиться от своих соплеменников, отправившись искать безлюдное место на планете. Но, как оказалось, это совсем непросто сделать, так как повсюду кто-нибудь обитает. Наш герой знакомится с девочкой из королевства троллей, маленькой лошадкой Пинки Пай. Как оказалось, они принимают участие в конкурсной борьбе за звание главной красавицы безлюдной планеты, которую организовала межгалактическая фея. Выясняется, что над претендентами на пост принцессы нависла страшная угроза, исходящая от вредного и злобного монстра– на помощь приходят Линдзяго. Приключения начинаются.

Интерактивная постановка активно подключает к происходящему на сцене зрителей из зала. Малыши погружаются в реальный сказочный мир, помогая изо всех сил спасти хрупких и беззащитных созданий на пустынной планете. Линдзяги позовут ребят на подкрепление, покажут боевые приемы, чтобы одолеть злоумышленников. Девочки пройдут курс обучения, как стать принцессой.

В веселой увлекательной игре дети повторят правила поведения в обществе ровесников и старших. Тонко и ненавязчиво участникам представления сказочные персонажи преподнесут информацию о тех опасностях, что могут поджидать их в жизни, подскажут пути преодоления, опишут действия, которые помогут предупредить сложные ситуации. Но это будет выглядеть, не как назидательное нравоучение, а как увлекательная игра, полная неожиданностей.

Коллектив труппы позаботился о современном оформлении постановки, создании светозвуковой партитуры, лаконично сочетающейся с общей обстановкой и яркими колоритными персонажами. Феерическое шоу-представление подарит вашим детям море впечатлений, взрыв эмоций и подготовит несмышленышей к реалиям жизни.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах