Магические приключения в стране фонтанов

Магические приключения в стране фонтанов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Приглашаем на Новогоднее представление Магические приключения в стране фонтанов в Киеве детвору в период с 21 по 23 декабря. Это поистине сказочное шоу представляет собой симбиоз циркового искусства, театрального действа и хореографии. Юную публику будут развлекать грациозные и гибкие акробаты в ярких костюмах, ловкие жонглеры, пластичные и элегантные представители хореографического коллектива.

Незабываемое шоу было задумано, как новогоднее приключение для самых маленьких представителей публики, чтобы создать им сказочную атмосферу, подарить надежду на чудо, уверенность, что добро всегда побеждает зло, воспитать чувство прекрасного, стремление помогать ближнему своему.

Новая интерпретация Трех Толстяков

Да, именно так. Новогоднее представление «Волшебные приключения в стране фонтанов» - это забытая всеми замечательная сказка Юрия Олеши, повествующая о ненасытных толстяках, пожелавших владеть безраздельно выдуманной страной.

Талантливые танцоры, цирковые артисты преподнесут детям историю, внеся элементы новогоднего торжества, про юношу с жестоким сердцем и об удивительной и очаровательной кукле, принадлежавшей Тутти – наследнику, о храбром Тибуле, канатоходце, и добродушном докторе. Чудесная сказка поведает о настоящей дружбе и преданности.

Великолепные цветные фонтаны станут центром всего мероприятия, причем, в одних сценах струящаяся влага будет задействована напрямую, в других все будет происходить на их фоне. Сказочные персонажи, невероятные трансформации, взлеты, парения, страсть и приключения захватят публику и будут держать интригу до завершения путешествия по сказочной стране фонтанов.

Для детей феерическое шоу станет открытием, а их родителям навеет приятные воспоминания о своем детстве, когда с замиранием сердца они переживали за Гаспара и хрупкую смелую куклу, презирали толстяков и восхищались Просперо.

В канун новогодних праздников даже взрослые люди глубоко в душе верят, что чудеса бывают, а уж дети в этом абсолютно уверены. Утвердите их в этой вере, покажите настоящую сказку в ярких красках, веселой атмосфере героев из загадочной страны фонтанов, окуните своих малышей в мир мечты и загадочности, красоты и положительных эмоций. Купить билеты на представление «Магические приключения в стране фонтанов» вы можете онлайн на этом сайте, предварительно ознакомившись с планом мест и выбрав те, что больше приглянулись.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах