"Этюды новогодний сказок" Песочное шоу

"Этюды новогодний сказок" Песочное шоу

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Песочная анимация – мультипликационные сюжеты, захватывающие дух! Хотите увидеть этюды новогодних сказочных историй в необычной интерпретации? Приходите на песочное шоу «Этюды новогодних сказок» в Киеве, которой состоится во Дворце «Украина» в январе 2020 года. Представление понравится и детям, и родителям. Будет увлекательно и интересно. Все гости получат незабываемые впечатления и насладятся уникальным зрелищем от арт-театра «Три сестры».

Праздник для души

Гости совершат путешествие в сказочный волшебный мир, где сценарий постановки раскрывается через песочное изображение. Идеальный обзор обеспечивает громадный современный экран. Песочная анимация сопровождается потрясающей музыкой, изысканными хореографическими номерами и чудесной атмосферой. Это событие перевернет ваше видение знакомых с детства сюжетов, перенесет в мир доброй сказки и настоящего новогоднего чуда, которое так всем необходимо. Гости проведут время не только увлекательно, но и с пользой, ведь шоу невероятным образом влияет на развитие фантазии и глубокого мышления.

Заказать билеты на песочное шоу «Этюды новогодних сказок» в Киеве вы можете на этом сайте. Событие подарит приятные эмоции и поможет ощутить себя в центре праздничного фейерверка. Вы вспомните время, когда были детьми, окунетесь в мир добрых традиций, колядок и чудной сказки. Публику ждет сюрприз: каждый сможет нарисовать что-то на песке!

Сюжет

Постановка по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Тайна Снежной королевы». Это волшебный рассказ о силе любви, которая способна растопить холодное сердце. Сюжет сказки известен зрителю давно. Кай становится жертвой хищения злой королевы, которая забирает его в свой ледяной замок. Верная и любящая подруга мальчика преодолевает немало трудностей и препятствий на пути к спасению Кая. В дороге ей встречаются хорошие герои из знакомых сказок (Золушка, Щелкунчик и др.), помогающие отыскать таинственный дворец. Капля искренней слезы растопила заледеневшее сердце молодого человека, и он вновь обрел возможность чувствовать! Добрый и проникновенный сценарий никого не оставит равнодушным.

Спектакль подойдет для публики разных возрастных категорий: шоу понравится дошкольникам, старшим ребятишкам, мамам, папам, дедушкам и бабушкам. Успейте купить билеты на песочное шоу «Этюды новогодних сказок» в Киеве, чтобы окунуться в мир добра и волшебства.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах