Зачарованный полет

Зачарованный полет

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В предновогоднем воздухе чувствуется зимнее волшебство, которое увлекает в мир сказки не только детей, но и взрослых. Новогодний спектакль «Зачарованный полет» в Киеве – отличная возможность провести время со своими детьми. Представление будет интересным и юным зрителям, и их родителям. Вас ждет масса сюрпризов, сладких подарков и горячий вкусный час. Приходите всей семьей! Атмосфера сказочного добра окутает вас и подарит горы хорошего настроения.

Чего ожидать от постановки

Творческий проект «Театр в самолете» совместно с Государственным музеем авиации организовал проведение новогодних постановок на борту Ил-86. Это оригинальное шоу, которое запомнится на всю жизнь. Интерактивный спектакль насыщен добрыми шутками, отличной музыкой. В постановке участвуют профессиональные актеры ведущих столичных театров. Гостей развлекает настоящий маг-фокусник!

Сюжет спектакля

Представление создано по мотивам мультфильма «Зачарованная». Чтобы увидеть праздничную постановку, надо заказать билеты на новогодний спектакль «Зачарованный полет» в Киеве. У королевы Наррисы есть пасынок Эдвард. Она опасается, что после женитьбы ее лишат трона. Чтобы этого не допустить, королева устраивает новогодний бал, на который приглашает очаровательных девушек. Однако Нарриса с помощью магии замораживает сердце принца на шесть часов. Теперь он ведет себя на балу агрессивно и жестоко по отношению к прекрасным принцессам. А утром Эдвард не может вспомнить ни единого лица с бала, невесту найти так и не удалось…

Однажды на охоте принц находит избушку в лесу, где живет юная красавица Жизель. Молодые люди сразу влюбляются и решают пожениться. Но у королевы другие планы на этот счет. Она отправляет возлюбленную Эдварда в новогодний Нью-Йорк. Теперь между любящими сердцами тысячи километров и масса препятствий. Смогут ли они преодолеть трудности и быть вместе? Каким будет финал, зрители узнают уже скоро. Отправляйтесь вместе с героями сказки в зачарованный полет на борту Ил-86.

Вы сможете не только насладиться хорошей постановкой, а и ознакомиться со строением и особенностями воздушного судна. Гости сделают памятные фотографии в кабине самолета за штурвалом, это настоящий подарок для каждого! Поспешите заранее купить билеты на новогодний спектакль «Зачарованный полет» в Киеве. Выбирайте подходящую дату и время постановки и приходите вместе с семьей!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах