"Christmas Dreams" Рождественское световое шоу

"Christmas Dreams" Рождественское световое шоу

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Совместное посещение праздничных мероприятий – отличный повод провести время с детьми, развлечься, разнообразить досуг всей семьи. Новогодние праздники приближаются, а это означает, что пора позаботиться о покупке билетов на интересные мероприятия, которые подарят волшебство и сказку. Рождественское световое шоу «Christmas Dreams» в Киеве порадует всех: и детей, и родителей, и бабушек с дедушками. Интерактивная постановка действительно удивит молодое поколение и понравится даже самым взыскательным юным зрителям. Вас ждут невероятные спецэффекты, увлекательный сюжет, завораживающая музыка, яркие световые костюмы и целая гора сюрпризов.

Почему стоит пойти на мероприятие

Это представление запомнится гостям на долгие годы, ведь оно красочное и оригинальное. Вам непременно понравится забавный сценарий, сочные костюмы, современные спецэффекты и музыка. Заказать билеты на Рождественское световое шоу «Christmas Dreams» в Киеве можно на данном портале. Гости смогут сделать фотографии с аниматорами и персонажами постановки. Мероприятие состоится в шикарном отеле Premier Palace, а это означает, что зритель сможет побывать в одном из самых фешенебельных мест города, где сама атмосфера пропитана праздничным духом.

О чем световое шоу «Christmas Dreams»

Рождественские детские шоу в Premier Palace Hotel стали уже традиционными. Ежегодно мероприятие посещают любители хорошей сказки и волшебства. Каждый раз шоу дополняется необычными элементами, рассказывает о новых героях и их забавных приключениях. В этом году публике предстоит совершить путешествие в страну королевы Морок, чтобы спасти Рождество.

Что же произошло? Злая королева со своими троллями украли у всех детишек планеты мечты и подарки. Помочь вернуть украденное может только девчушка Алиса. Вот только кто поможет ей вырваться из взрослой реальности и начать опять верить в чудо? На помощь приходят добрые эльфы, Санта и, конечно же, гости зала! Удастся ли Алисе вернуть детям подарки – зависит только от зрителя. Шоу подарит детям праздник, а взрослые опять поверят в волшебство!

Приходите – будет весело и душевно. Юных зрителей ждет масса сюрпризов: сладкие подарки, аквагрим, фото с героями. Для детей до трех лет вход бесплатный (при условии, что не предоставляется отдельное место). Поспешите купить билеты на Рождественское световое шоу «Christmas Dreams» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах