Башня Гарпии

Башня Гарпии

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Приближение новогодних праздников – это всегда переполняющие душу эмоции. Каждый ждет какого-то волшебства и чуда. Хотите окунуться в магический мир сказки и ощутить всю палитру радостных эмоций? Приходите вместе с семьей на фееричную постановку «Башня Гарпии» от современного театра «Sherliz». Веселье, масса положительных впечатлений и неожиданные сюрпризы от организаторов – в восторге будут и взрослые, и дети. Новогодний спектакль «Башня Гарпии» в Киеве – отличная возможность провести время с близкими и любимыми людьми.

Что будет на мероприятии

2020 – уникальный год, поэтому и встретить его нужно по-особенному. Вас ждет увлекательное фееричное шоу, яркое и красочное. Гости смогут сделать необычные запоминающиеся фотографии на фоне волшебных фотозон, поучаствовать в интересных конкурсах, интерактивных программах и авторских мастер-классах.

Постановка уникальна сценическими решениями, на одной сцене выступят актеры театра, забавные фокусники и иллюзионисты, изысканные балерины, акробаты и гимнасты. От зажигательных танцев, трюков и номеров у зрителя голова пойдет кругом, это поистине уникальное зрелище, которое запомнится надолго. Зритель встретится со знакомыми персонажами из сказок, античными героями, мифическими созданиями. И, конечно же, будет Дед Мороз и самая красивая елка. Поспешите купить билеты на новогодний спектакль «Башня Гарпии» в Киеве.

Sherliz Theater

Sherliz – активно развивающийся театр, который уже седьмой год подряд создает превосходные праздничные спектакли для детей и их родителей. Проект отличается изысканной актерской игрой, продуманной и детализированной режиссурой, удачно подобранным музыкальным сопровождением. Эти и многие другие моменты делают театральные шоу популярными и востребованными среди многочисленной армии зрителей.

Спектакли Sherliz – это всегда праздник для публики, билеты на мероприятия разлетаются с бешеной скоростью. Посмотреть сказочное действо успеют все, ведь постановка будет идти два дня подряд. Подарите себе, близким людям и детям незабываемое путешествие в волшебный мир бурных впечатлений и эстетического удовольствия.

Шоу на украинском языке, живой звук. Чтобы посетить данное мероприятие, надо заранее заказать билеты на новогодний спектакль «Башня Гарпии» в Киеве и выбрать лучшие места в зале. Приходите всем семейством!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах