Winterra. Легенда сказочного края

Winterra. Легенда сказочного края

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Шоу «Winterra. Легенда сказочного края»

Умопомрачительное настроение состоит из приятных сюрпризов, чудных подарков, теплой и дружеской компании, родных и близких людей, которые всегда рядом. Замечательная составляющая увлекательного досуга – это фантастическое зимнее шоу «Winterra. Легенда сказочного края» в Киеве, которое состоится в Экспоцентре Украины. Чтобы киевляне и гости города насладились фееричной постановкой, организаторы открыли много дат для заказа билетов. Стать участником праздника можно с 12 декабря 2019 по 01 января 2020.

Почему стоит посетить мероприятие

Яркая постановка одинаково понравится и детям, и взрослым. Это уникальный шанс провести время вместе с семьей. В нынешнем году шоу представлено в 5Д формате, что непременно понравится каждому гостю:

  1. Добрый и сказочный сценарий.
  2. Драйвовые и зажигательные танцы, невероятные трюки акробатов.
  3. Динамичное музыкальное сопровождение, живое песенное исполнение.
  4. Драгоценные воспоминания родом из детства.
  5. Действительно шоу пропускать нельзя.

Сюжет

На сцене концерт-холла ВДНХ произойдет новогоднее чудо. Чтобы стать участником феерии, необходимо заранее заказать билеты на шоу «Winterra. Легенда сказочного края» в Киеве. Согласно древнему преданию, во вселенной существует дивный мир Winterra, где сбываются мечты. Здесь птицы и звери дружат между собой, и повсюду царит Мороз. Попасть в мир непросто. Только тот, чье сердце открыто для волшебства, может перенестись во вселенную добра и всеобщего согласия.

Зрелищные декорации, динамичная громкая музыка, визуальные и графические эффекты – не пропустите событие. Каждый зритель станет частью постановки и растворится в сценическом действе. Зажигательные танцевальные и акробатические номера от непревзойденных талантов страны закружат публику в сумасшедшем вихре сюжетных поворотов.

Акустическое волшебство создают: Эдуард Кихтенко (театр «Колесо»), Александр Балабанов (победитель «Славянского базара»), Василий Зверев, очаровывающий гостей бархатным голосом и харизмой. Музыка: любимец публики Юрко Юрченко.

Если хотите встретиться с чудом – приходите на феерическое новогоднее шоу. Здесь будет царить атмосфера сказочного тепла и добра. Поспешите купить билеты на шоу «Winterra. Легенда сказочного края» в Киеве. Для детей до 5 лет в сопровождении взрослых без предоставления отдельного места вход бесплатный.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах