Новогодние чудо-приключения

Новогодние чудо-приключения

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Каждый родитель мечтает, чтобы детство его ребенка было ярким и насыщенным интересными событиями. Помогите чаду поверить в настоящее волшебство и вместе с ним откройте магическую Шкатулку Желаний! Только раз в год волшебный сундучок открывается, чтобы заветные мечты сбылись. Спектакль «Новогодние чудо-приключения» в Киеве – это отличная возможность хорошо провести время всей семьей и подарить малышу счастье и радостные моменты, которые останутся в памяти надолго.

Театр Бережных «Аттракцион», который создает уникальные развлекательные интерактивные постановки для детей, предлагает окунуться в праздничную феерию и насладиться чудесным представлением для взрослой публики и гостей помладше.

Открываем Шкатулку Желаний

В столице в канун новогодних праздников ежегодно проходит масса разноплановых мероприятий, среди которых непросто выбрать действительно увлекательное и оригинальное. Постановки продюсера Елены Бережной проходят с аншлагами, билеты на шоу приобретают взыскательные родители, которые точно знают: эти спектакли отличаются уникальным сценарием и профессиональной актерской игрой. Заказать билеты на спектакль «Новогодние чудо-приключения» в Киеве можно на этом сайте.

В этот раз зрители вместе с персонажами спектакля отправятся на поиски Волшебной Шкатулки Желаний, которую украла злая Баба Яга и ее подельники. Главное – успеть отыскать магический сундук до наступления Нового Года, ведь как Дед Мороз узнает, какие подарки захотели получить детишки по елку?

Зритель встретится с любимыми героями из сказок, обитателями Диснейленда и вымышленными персонажами. Развлекать публику будут милые щенки из «Щенячьего патруля», Леди Баг, мышата Микки и Минни и многие другие.

Сюрпризы для маленьких гостей

Еще до начала представления юных гостей ждет масса забав. При входе посетителей встречают очаровательные сказочные герои, с которыми можно развлечься, поиграть и, конечно же, сфотографироваться. А самые активные участники получат праздничные призы. Потом все ребятишки вместе с мамами, папами, дедушками и бабушками отправятся в неповторимую новогоднюю атмосферу, где они смогут поучаствовать в веселых чудных приключениях.

Чтобы помочь героям постановки вернуть Шкатулку Желаний, без которой мечты малышни не сбудутся – нужно заблаговременно купить

билеты на спектакль «Новогодние чудо-приключения» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах