Аладдин

Аладдин

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Не знаете, что подарить ребенку на праздник? Лучший презент – это удивительные впечатления, которые останутся в памяти надолго и согреют в холодный зимний день. Волшебство восточной сказки, тонкий юмор, увлекательный сюжет, яркие персонажи и красочные костюмы героев – новогодний спектакль «Аладдин» в Киеве приглашает гостей с 27 декабря 2019 года по 02 января 2020 года. Это отличная возможность провести время всей семьей.

Чего ожидать от мероприятия

Публику ждут зажигательные танцы, веселые композиции, много юмора, бои, невероятные визуальные и графические спецэффекты, потрясающие декорации. Здесь будет интересно и увлекательно. К тому же каждый маленький гость сможет сфотографироваться с персонажами постановки, Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовать в викторинах, мастер-классах, конкурсах. Увеселительная игровая программа подарит чудесное настроение и массу приятных эмоций.

Сюжет

Вас ждет интересная постановка, причем для многих – родом из детства. Чтобы поучаствовать в увлекательном мероприятии, поспешите купить билеты на новогодний спектакль «Аладдин» в Киеве, который состоится в киевской Консерватории.

Простой деревенский парень Аладдин и принцесса-красавица Жасмин мечтают попасть на летающем ковре на новогоднее празднество. Верный слуга и товарищ Джин хочет помочь героям полететь в сказочную страну, где царит добро и волшебство. Однако путь молодым людям преграждает злой и мощный визирь Джафар. Удастся ли Алладину и Жасмин попасть на праздник Нового Года? Чем закончатся приключения влюбленной пары? Скоро увидите!

Вас ждут умопомрачительные впечатления, неожиданные сюжетные повороты и сказочные перевоплощения, подстерегающие персонажей праздничной истории. Но добрая душа и нежное сердце, искренняя любовь и дружба, поддержка публики помогут героям прилететь на празднование самого волшебного праздника в году.

Не пропустите яркое событие, которое понравится и взрослым, и детям. Изысканные наряды, проникновенная музыка, утонченные танцы и настоящее зимнее волшебство – каждый ребенок окунется с головой в сказочную атмосферу. А родители вновь почувствуют себя детьми, которые искренне сопереживают героям.

Хотите разукрасить досуг и провести время увлекательно и весело? Успейте заказать билеты на новогодний спектакль «Аладдин» в Киеве. Сделать это можно через интернет, не выходя из дома. А быстрая курьерская доставка станет приятным дополнением к покупке.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах