Принцесса - пчелка

Принцесса - пчелка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Январь богат на праздники и выходные дни, поэтому нужно пользоваться моментом и провести это время увлекательно и весело. В новом году вас ждет интересное действо для детей, которое понравится не только юному зрителю, а и взрослой публике. На мероприятии будет царить сказочная добрая атмосфера. Невероятные перевоплощения, неожиданные сюжетные повороты, потрясающие визуальные, графические спецэффекты, сочное музыкальное сопровождение, оригинальный сюжет – сказка-мюзикл «Принцесса-пчелка» в Киеве порадует столичную публику и гостей города в период с 2 по 6 января 2020 года.

Чего ожидать от мероприятия

Невероятное феерическое шоу состоится в Украине впервые! Компания «СвитArt» и театр «ЛАД» приглашают в незабываемое путешествие, где золотая рыбка превратит принцессу в гигантскую пчелу, рыжий кот станет капитаном морского судна, таинственный чародей превратит людей в зомби, а обычный садовник станет богатым восточным падишахом. И это далеко не весь список волшебных перевоплощений. Как это у них получается? Узнаете, если придете на спектакль. Мультимедийная сказка понравится всем зрителям, даже взрослая публика будет в восторге от доброго и волшебного сюжета.

Вас ждет увлекательное современное представление, насыщенное зажигательными танцами, веселыми песнями. Здесь талантливые дети-актеры сыграют для вас замечательную постановку, которая оставит в душе только самые теплые и добрые эмоции.

Билеты на детское представление – лучший подарок для ребенка

Если не знаете что подарить своему чаду на праздник – купите билеты на яркое и оригинальное шоу. Заказать билеты на сказку-мюзикл «Принцесса-пчелка» в Киеве можно буквально за минуту в два клика, а впечатлений останется на всю жизнь. Это лучше нового конструктора или очередного пупса, ведь воспоминания – самый ценный подарок. Посещение детского мероприятия обеспечит ребенку замечательное времяпровождение, а родителям подарит удивительные эмоции и радость от совместно проведенного досуга.

Ищите достойное мероприятие, где роли исполняют талантливые актеры, интереснейший сюжет переплетается с невероятными спецэффектами, современными танцами и песнями? Поспешите купить билеты на сказку-мюзикл «Принцесса-пчелка» в Киеве, вам непременно придется по душе оригинальная постановка. Выбирайте подходящую дату и время события и приобретайте лучшие места в зале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах