Супердоктор не Новогодние приключения

Супердоктор не Новогодние приключения

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

SUPERDOKTOR

Не новогодние приключения

Веселое и поучительное представление для детей от 3 до 10 лет.

Уникальный сюжет с участием персонажей любимых мультфильмов и сказок!

Вместе с героями дети отправятся в короткое, но увлекательное путешествие, переживут множество приключений и узнают, как дружба и доброта помогает справиться со злобой и жадностью. А помогут в этом молодые профессиональные актеры M-Kidz Show, покорившее зрителей Прибалтики, Европы, Турции, Египта, ОАЭ. Более пятнадцати персонажей, эксклюзивные яркие костюмы и двухметровые куклы!

…Однажды пятеро друзей из джунглей встречаются, чтобы весело встретить Новый год. Но вдруг один из них загрустил - ЛЬВА не поздравили с именинами... А на самом деле звери решили устроить сюрприз! ЗЕБРА, ЖИРАФ и НОСОРОГ приготовили огромный торт в подарок ЛЬВУ. Пока все веселились и танцевали КРОКОДИЛ не устоял перед соблазном и съел все сахарные украшения с торта! Ах как сильно разболелся его животик! Что же делать? Кого позвать на помощь?! НУ, конечно, СУПЕРДОКТОРА! Звери мчатся к нему и просят спасти КРОКОДИЛА. И все вместе отправляются в опасное путешествие по волнам в обратный путь! Шторм! СУПЕРДОКТОР падает за борт. Но он отважен и смел, его не испугала даже злая АКУЛА. Новые находчивые друзья: морская ЧЕРЕПАХА, КРАБ, ОСЬМИНОГ помогли СУПЕРДОКТОРУ выбраться из сложной ситуации. Ура! Победила дружба!

Теперь СУПЕРДОКТОР вылечит КРОКОДИЛА.

У Новогодней елки перед входом в зрительный зал детей встречают Святой Николай и Санта Клаус.

После спектакля вы сможете сделать фото на память с полюбившемся героем сказки.

В представление много игровых моментов с участием всех детей, но без привлечения к сцене т.к. спектакль проводится с соблюдением всех санитарных норм.

Продолжительность 60 мин

Детям до 4-х лет вход свободный без предоставления отдельного места, на руках у взрослого

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах