"Путешествие по зазеркалью" Новогодняя программа в Цирке

"Путешествие по зазеркалью" Новогодняя программа в Цирке

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Декабрь – первый зимний месяц и последний в уходящем году. В это время года приятно прогуляться по морозному воздуху, укутавшись в теплые одежды, но уже очень скоро появляется легкое чувство ностальгии по летнему солнышку и теплым ярким дням. Избавиться от этого тягостного ощущения совсем не сложно – Цирк зажигает огни и приглашает на веселое праздничное представление детей и взрослых. Здесь не бывает скучно и серо, особенно в предновогодние дни, когда ребятня мечтает о чуде и верит, что двери в сказку можно открыть.

Национальный цирк Украины подготовил для своих юных зрителей в Киеве Новогоднюю программу «Путешествие по зазеркалью», которое пройдет в канун зимних праздников. Это будет, по истине, масштабное развлекательное мероприятие, представляющее особый интерес для малышей, мечтающих о встрече со сказочными героями, волшебниками и чудесами. Но и родителям не будет скучно – они с удовольствием будут наблюдать удивительную перемену настроения своих чад и вместе с ними вернутся в свое детство на целых два часа.

Что ожидает участников шоу

Конечно же, гостей встретит главная цирковая елка Украины, великолепно украшенная и ожидающая только вашего желания зажечь переливающиеся и мигающие огоньки. Она выполнит его тот час, как все присутствующие обратятся с такой просьбой. С этого момента начинается сказка.

Настоящие мастера шоу позаботились, чтобы представление было грандиозным и запоминающимся. Для этого были разработаны и созданы великолепные актерские костюмы и потрясающие спецэффекты, обеспеченные уникальными инструментами систем освещения, музыкальным сопровождением высокого качества. «Изюминкой» праздника выступят веселые фонтаны, а на протяжении всей программы на арене будут радовать зрителей лучшие артисты с головокружительными номерами и забавными репризами.

Ну и как же без новогодней истории, которая заставит радоваться, сопереживать, удивляться волшебству, согреет теплом победившего Добра над Злом. В этот раз маленькая феечка, нежно заботящаяся за зеленой красавицей-елкой нечаянно разобьет кувшин с живой водой, которая разольется ручейками и каплями. Вредный колдун намеревается заморозить источник жизни елочки, и фея обращается за помощью к друзьям. Как же удастся победить Темные силы? Наступит ли Новый год?

На эти вопросы ваши малыши узнают ответы, если вы позаботитесь о том, чтобы они сумели попасть в сказочный замок под названием Цирк. Купить билеты на Новогоднее представление «Путешествие по зазеркалью» в Киеве мы предлагаем заблаговременно, чтобы не упустить шанс подарить ребенку настоящее чудо. Сделать это можно онлайн на нашем сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах