Новогодние приключения Лунтика

Новогодние приключения Лунтика

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В наличии есть билеты на следующие спектакли:

7 января 2012     11:00, 13:30, 16:00

8 января 2012     11:00, 13:30, 16:00

 

Новогодние приключения Лунтика и его друзей

У каждого поколения детей есть свой, зачастую неизвестный природе, но нежно любимый игрушечный зверек. У одних Чебурашка, у других – Мурзилка, а у нынешних – Лунтик.

Скорее приобретайте билеты на спектакль, где колоритные персонажи, смешные и добрые, встретят малышей в красочных костюмах, выполненных согласно телевизионному мультсериалу. Забавные инопланетяне говорят голосами актеров сериала, поэтому малыши узнают их с первой минуты спектакля и придут в несказанный восторг. Купить билеты стоит еще и потому, что маленькие земляне вместе с мультипликационными героями в непринужденной сказочной обстановке легко воспримут новогодние традиции.

Чудесные новогодние приключения Лунтика с забавными сюжетными поворотами захватят внимание даже непосед. Сюжет спектакля, наполненный добрым юмором, комичными ситуациями, забавными сценами и яркими персонажами, не предоставит повод для скуки. Купить билеты на ёлку - значит подарить малышам ощущение веселья, сказки, радости, счастья и настоящего праздника. Это удивительное новогоднее представление не ограничивается только сказочным спектаклем, в него включен праздничный концерт с прекрасной музыкой, интерактивными играми, викторинами, аттракционами и веселыми хороводами.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах